Решать только Вам. Если Вы хотите разобраться в произошедшем,то можно это сделать через синастрию двух гороскопов(Вашего и мужчины). Иногда разводу отношения не подлежат. Возможно,Ваш случай именно такой. А возможно,что доверительными отношения никогда не станут. Не Судьба. В этом случае расставание — максимально правильный вариант. Разобраться в этом можно через кармическую астрологию.
Безответная любовь не есть хорошо! Первично полезно любить себя. Взращивать в себе любовь, уметь меняться,трансформировать не полезные качества характера. Быть гибкой(гибким). Тогда и избегать измену не будет необходимости.(Для нее не будет места в жизни).
Простить измену очень трудно, а забыть и вовсе невозможно. Поможет ли только составление синастрии? Мне кажется, в таком случае необходима работа не одного специалиста (возможно потребуется консультация психолога, психотерапевта, а может и сексолога). И обращаться к специалистам нужно обоим супругам. Желания одного из них наладить отношения будет недостаточно.
Синастрия пары показывает ключевые проблемные точки.А так же — направления развития пары.Через психогенетику достаточно конструктивно можно проработать узлы напряжения(В том числе — обиду,вину).И получить новые состояния:прощение,понимание истоков и новый импульс к движению.А так же разжать блоки-напряжения в сексуальной сфере.Психотерапевтическая (медикаментозная) помощь( в крайнем случае) так же возможна как последнее действие в коррекции по налаживанию отношений.
Да уж, тема вечная и всегда востребованная.Так что ваша статья очень кстати и очень полезная для мужчин и женщин.Трудно давать советы, если ты не специалист в этой области.Скажу только одно, что взаимоотношения мужчины и женщины — это очень сложный организм, так как мы — очень разные.Мужчина мыслит умом, а женщина — чувствами.Поэтому женщинам всегда нужны красивые слова ( ведь мы любим ушами), внимание,забота, проявление сексуальности и сентиментальности.С уважением, Анна.
У меня были все стадии и они у вас очень верно описаны. На счет доверительных отношений, так нужны ли они если уже прошла 7 и 8 стадия?
Решать только Вам. Если Вы хотите разобраться в произошедшем,то можно это сделать через синастрию двух гороскопов(Вашего и мужчины). Иногда разводу отношения не подлежат. Возможно,Ваш случай именно такой. А возможно,что доверительными отношения никогда не станут. Не Судьба. В этом случае расставание — максимально правильный вариант. Разобраться в этом можно через кармическую астрологию.
как много стадий измены! Да, уж совсем избежать этого трудно… надо так безответно любить человека, чтобы не допустить измены даже в мыслях…
Безответная любовь не есть хорошо! Первично полезно любить себя. Взращивать в себе любовь, уметь меняться,трансформировать не полезные качества характера. Быть гибкой(гибким). Тогда и избегать измену не будет необходимости.(Для нее не будет места в жизни).
Все правильно!
Простить измену очень трудно, а забыть и вовсе невозможно. Поможет ли только составление синастрии? Мне кажется, в таком случае необходима работа не одного специалиста (возможно потребуется консультация психолога, психотерапевта, а может и сексолога). И обращаться к специалистам нужно обоим супругам. Желания одного из них наладить отношения будет недостаточно.
Синастрия пары показывает ключевые проблемные точки.А так же — направления развития пары.Через психогенетику достаточно конструктивно можно проработать узлы напряжения(В том числе — обиду,вину).И получить новые состояния:прощение,понимание истоков и новый импульс к движению.А так же разжать блоки-напряжения в сексуальной сфере.Психотерапевтическая (медикаментозная) помощь( в крайнем случае) так же возможна как последнее действие в коррекции по налаживанию отношений.
Да уж, тема вечная и всегда востребованная.Так что ваша статья очень кстати и очень полезная для мужчин и женщин.Трудно давать советы, если ты не специалист в этой области.Скажу только одно, что взаимоотношения мужчины и женщины — это очень сложный организм, так как мы — очень разные.Мужчина мыслит умом, а женщина — чувствами.Поэтому женщинам всегда нужны красивые слова ( ведь мы любим ушами), внимание,забота, проявление сексуальности и сентиментальности.С уважением, Анна.